Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вот в америке люди живут хорошо, в западной европе тоже не плохо, в японии ваще рай

Dmitry Ученик (201), закрыт 17 лет назад
Почему Россия, самая большая страна, но в ней плохо живется?
Пользователь удален Оракул (51507) 17 лет назад
Лично я не хотел бы жить в вечном ожидании землетрясения, как японцы.
Пользователь удален Мудрец (12455) 17 лет назад
Ну не так уж и плохо даже при всекх проблемах.Говорят что человек проживает на Земле несколько жизней,вот мне и кажется что прожить в России-это последний круг испытаний и страданий что бы навсегда покинуть Землю.
Пользователь удален Мастер (1781) 17 лет назад
Да в России тоже не все недовольны. Я, например, вполе благополучна и счастлива в ней.
inga Мастер (2237) 17 лет назад
Везде хорошо, где нас нет.
Многие, уехавшие из России, скучают по ней и мечтают вернуться. Потому, что в России есть то, чего не купишь ни за какие деньги даже в самой развитой кап стране.
галина Гуру (2552) 17 лет назад
Зато у нас самые душевные люди)))))))
ARTARTART Знаток (467) 17 лет назад
Не надо завидовать другим странам. Россию специально держат Всевышние на особом режиме, т.к. только через развитие мозга, который тренируют нам и холодом и голодом и войнами и революциями, и неустроенностью = знают, что россияне выдержат, т.к. будущее за Россией. Её берегут сверху= недаром никто не смог её завоевать ( Наполеон, Гитлер, Америка). Действительно, большинство россиян прошли все основные воплощения и у них самые большие наработки из прошлых жизней. Вот почему их сейчас рассеиваит по всему миру. В любой стране мира есть сейчас русскоязычные. Поздравляю всех , кто знает русский язык == на вас лежит особая миссия в период перехода из 5 в 6 расу, который завершится в 2012 году. Кто неуспел = тот опоздал. Но небойтесь всё произойдет незаметно = на уровне трансмутации тела и трансформации мозга. Желаю вам пройти в 6 расу !
Источник: Крайон
Анастасия Наконечная Nakony Гуру (3330) 17 лет назад
70 лет геноцида над целым народом - конечно, не сразу от такого оправишься! Думаю, у России есть шанс - если мы в нее поверим.
Ловец Душ Мастер (1485) 17 лет назад
Потому что она кошмарный концлагерь.Господин Diavolik X.
jin Мастер (1056) 17 лет назад
В Украине еще хуже
Источник: Артем (Киев)
Пользователь удален Ученик (148) 17 лет назад
Если бы мы русские сами бы, уважали бы себя и любили бы свою нацию и у нас было, бы лучше.
Sofi Гуру (2894) 17 лет назад
да мне и здесь вапще не плохо)
Похожие вопросы