как готовить байбака

олька Ученик (98), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Лорд Просветленный (23300) 12 лет назад
Байбак это такое животное, что вкусно в любом виде кроме жаренного на углях Черный и сухой (жесткий) .
На сковородке вкусный в любом виде, просто жаренным, с овощами, тушенным, варенным, запеченным
1. Плов. Ну тут все как обычно. Токо плов вкуснее
2. Шурпа. Вещь. Варил один раз, толком и не попробовал Не будем о грустном.
3. Тушенный в терморукаве. Намазать горчичкой, майонезиком, посолить, поперчить. Вещь. С лучком, морковкой и помидорами в терморукаве непонравилось.
4. На сковородке с овощами. Молодой это вообще бомба.
5. На сковородке просто с солькой и перчиком.
6. Самое вкусное это парной байбак Сразу разделать и на сковородку Побольше олийки и пожарче огонь. Мясо с корочкой но сочное внутри.