почему не гаснет лампочка давления масла?давление проверяли-в норме.

Олег Хороших Ученик (121), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
schpuntik Мудрец (18807) 12 лет назад
значит датчик залип
Ray of light in the darkness Мастер (2491) 12 лет назад
Если у вас достаточно технически оснащённый автомобиль (я про электронику) , то мог датчик давления масла сломаться...
Андрюча Оракул (55944) 12 лет назад
датчик может быть не исправен как минимум. с этим лучше не шутить, я так движок запорол
Здравствуйте Мудрец (11682) 12 лет назад
Датчик крякнул, либо низкокачественное масло, что маловероятно.
Прокопцов Дмитрий Мыслитель (7161) 4 года назад
Либо датчик сломан или провод с датчика коротит на массу. Сними провод с датчика, если лампа погаснет то датчик, если нет - то провод.