суктэр 4 тактный заводетца норм а потом газ в пол но обороты не набирает, помогите плиз!

Владимир Евдокименко Ученик (116), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
ШПИЛЕВОЙ Мастер (1646) 12 лет назад
регулируй карбюратор
толя иванов Мастер (1662) 12 лет назад
лези в карб там три жиклера продуй и потом хитрый винт качества заверни и потом отверни на полтора полных круга заводи и регултруй количеством и качеством норм обороты и отзывчивость перед этим смени два фильтра тонкой очистки и залей новый бензин хорошего качества 92 если не получиться выкинь мот.
tuev Искусственный Интеллект (141540) 12 лет назад
проверь мембрану в карбюраторе.
Сергей Ефимов Знаток (327) 12 лет назад
как вариант, катушка зажигания неисправна, проверяется на ощупь, если очень горячая, то меняй. но это только при такой неисправности.