как реагирует ваш мужчина на ваше утреннее(дневное, вечернее)собирание куда-нибудь?

Рыжик Мастер (1050), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1908) 17 лет назад
Да, не дает он мне спокойно собираться... приставать начинает... поэтому сборы затягиваются на неопределенное время...
Остальные ответы
Анастасия Юрьевна Мастер (2347) 17 лет назад
нормально. Даже если очень долго собираюсь.
Пользователь удален Мастер (2440) 17 лет назад
Отрицательно очень! Причём куда бы не шла!
Иринка Гуру (2568) 17 лет назад
оч сильно возбуждается ;))
Мария Антуанетта Мыслитель (7064) 17 лет назад
утреннее он не замечает так как или спит,или уже убежал,а вот вечернее....он обычно лукаво улыбается,и приговаривает ЭХ,ЖЕНЩИНКА ТЫ МОЯ
Antonina G Знаток (306) 17 лет назад
по-разному....раздражается, но держит себя в руках! боится выступать))))