Какое ваше фирменное блюдо, которое вы готовите так, что "пальчики оближешь"?

Елена Николаева Мастер (1981), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
July Гуру (4174) 17 лет назад
Много чего....Вьетнамские блинчики, рыбу, мясо, курицу, первое, венегред, просто супер ( но не скажу, запотентован:):):)) Че еще то.???Салянку новую придумал (первое) дешево и вкусно!! Щас вот уточка запланирована на выходной!!!:):):):)
Остальные ответы
Мария Мохова Гуру (4635) 17 лет назад
мажу пальчики вареньем - пальчики оближешь!
Сударыня Просветленный (45011) 17 лет назад
Плов. Борщ, Утка с яблоками.
Елена Гуру (2788) 17 лет назад
Форель запеченая в фольге в духовке, с лимончиком и приправами. Просто сказка и очень быстро.
Kristal Ученик (209) 17 лет назад
чим-чи со свининой!
turinec Гуру (2736) 17 лет назад
Огурчики соленые прям из банки!
lady of a lake Знаток (324) 17 лет назад
жареная картошка с жареным мясом!!!
Отчаянный Мыслитель (7524) 17 лет назад
встретимся может угощю а так я рецепты не выдаю
Пользователь удален Гуру (4597) 17 лет назад
сливочный суп с лососем!
пицца на слоеном тесте и
свинину жарю как богиня!
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (336894) 17 лет назад
Пироги, пирожки, пельмени, манты, чебуреки и многое другое!
Ольга Мастер (2157) 17 лет назад
Тебя рецепты интересуют? :))) Я люблю готовить – все например очень хвалят борщ, да и мне он очень нравиться!!!!
Пользователь удален Знаток (251) 17 лет назад
Баклажаны под сыром....Обещаю - вкус просто супер!!!!Рецепт такой: разрезать баклажаны вдоль, очистить от сердцевины. Промыть баклажаны под холодной водой и высушить полотенцем. Сердцевину порезать мелко, смешать с чесноком и луком и тушить на сковороде. Добаваить мясной фарш и тушить. Когда стушится, посолить, поперчить и добавить специи (по вкусу). Затем порезать помидоры мелко и смешать с мясной массой. Баклажаны разложить на противне, начинить каждый баклажан приготовленным фаршем, затем смазать майонезом и посыпать тертым сыром и порезанными ломтиками помидоров. Тушить в духовке минут 20. Просто объеденье!!!!