Что делать если ночью сводят ноги? (кальций и магний пью)?

кубрак кристина Знаток (435), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Марусель Искусственный Интеллект (187375) 12 лет назад
продолжай пить. а судороги просто снимай во время приступа - бери за большой палец и мягко потяни на себя...
римма первишова Мыслитель (7034) 12 лет назад
пройди десинтометрию, вдруг твои кальций и магний просто не усваиваются
Наташа Горбунова Ученик (107) 12 лет назад
кто-то коньяком растирает... вроде бы помогает)
igrok Искусственный Интеллект (255034) 12 лет назад
Верю, что они помогают.. . А днём ходить в брюках, что б ноги не обдувались и не мёрзли, и раз в неделю в баню не пробовали???