Подскажите как наладить wifi соединение на нетбуке(комп подключен)? Че делать?

Евгения Микляева Ученик (115), на голосовании 13 лет назад
Комп подключен к wifi, все норм ловит! Но
страницы не открывает! Пишет без доступа
к интернету
Голосование за лучший ответ
Рустем Мукминов Мастер (1773) 13 лет назад
wi-fi если подключен через провайдера, то он вам должен был сообщить ключ безопасности
По идее в коробке из под роутера должна быть инструкция и диск, в которых указан адресс, по которому при переходе в браузере попадаете в управление своим роутером. Там и задается обычно ключ безопасности
Павел Александрович Гуру (3448) 13 лет назад
У вас ща такая цепь - комп-роутер-интернет
Соответственно от компа до роутера связь есть, а вот от роутера до интернета нет.
Идем в гугл, пишем %routername% manual
и читаем как настроить роутер на соединение с интернетом (=