Во что поиграть с друзьями

Алексей Литвинов Ученик (144), на голосовании 12 лет назад
Хочется во что нибудь поиграть с друзьями. Посоветуйте что нибудь типа Minecraft или просто интересную игру человек на 5-7
Дополнен 12 лет назад
Не много весящую говорю же типа minecraft. И тем более не нестольные)
Голосование за лучший ответ
Кэп Мастер (2186) 12 лет назад
Жмурки =) ...Поиграйте Left 4 dead 2
@Link Гуру (4025) 12 лет назад
Можно без компа поиграть в крокодила, мафию, или настольные игры, их множество...
godcheater Мастер (1820) 12 лет назад
В коунтер страйк соурс версия 34
zerg_aka_cooker Профи (853) 12 лет назад
герои меча и магии 3 или 5, мортал комбат (вспомнить детство) , настольные игры (мафия к примеру)
Разиэль777 Мыслитель (7086) 12 лет назад
TDP4 проект тьмы создай комнату на 6 челов с паролем
Колян Профи (606) 12 лет назад
mortal combat 9
civilization 4 или 5 или еще какая нибудь...