Англоговорящие! помогите перевести с русского на английский!

Светлана Барбасова Профи (679), закрыт 12 лет назад
Это аннотация к статье, нужен хороший перевод, помогите, пожалуйста!

Целью данной статьи является выявление организующей роли и места ректора А.Н. Несмеянова в процессе реализации идеи строительства новых зданий МГУ – от её возникновения до осуществления на каждом этапе. Автор приходит к выводу, что в краткие сроки А.Н. Несмеяновым была проделана грандиозная работа по подготовке и воплощению в жизнь идеи сооружения комплекса МГУ на Ленинских горах. Он лично контролировал все этапы строительства: от выбора места для будущих зданий МГУ до организации начала работы по подготовке к переезду в них. Особенной заслугой ректора автор считает то, что А.Н. Несмеянов сумел мобилизовать на решение вопросов строительства весь коллектив МГУ.

Ключевые слова: Московский государственный университет, ректор А.Н. Несмеянов, комплекс зданий МГУ на Ленинских горах, советская система образования, управление образованием.
Дополнен 12 лет назад
с онлайн-переводчиками я знакома, нужно без технических ошибок!
Лучший ответ
Анна Игнатьева Гуру (3249) 12 лет назад
The purpose of given article is revealing of an organizing role and a place of rector A.N.Nesmeyanov in the course of realization of idea of building of new buildings of the Moscow State University – from its occurrence before realization at each stage. The author comes to a conclusion that in A.N.Nesmeyanov's short terms grandiose work on preparation and an embodiment in life of idea of a construction of a complex of the Moscow State University on Lenin mountains has been done. It personally supervised all stages of building: from a choice of a place for the future buildings of the Moscow State University to the organization of the beginning of work on preparation for moving to them. The author considers as an especial merit of the rector that A.N.Nesmeyanov has managed to mobilize all collective of the Moscow State University for the decision of questions of building.