Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы бы обиделись сильнее если бы ваш МЧ пригласил вас провести время втроем с МЧ или девушкой?

Пользователь удален Знаток (413), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
читайте вопрос внимательно, пожалуйста! СИЛЬНЕЕ обидело бы приглашение к молодого человека ИЛИ девушки в вашу пару?
Лучший ответ
aliska Мыслитель (8367) 17 лет назад
Я бы не обиделась, я бы просто не пошла…. А о приглашающем сделала бы для себя соответствующие выводы…
Остальные ответы
Valentina Гуру (3566) 17 лет назад
Очень обиделась бы!))) Хотя мне нравится общатся с его друзьями, но не больше)))