помогите :) не читаются файлы типа ____.rar... где найдти программу для этого? СПАСИБО!

Шичкова Ирина Гуру (3667), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ZaRaZa Просветленный (40129) 12 лет назад
нужен архиватор WinRar в интернете скачайте
Amon Мастер (1373) 12 лет назад
нужно установить программу WinRAR.
скачайте и установите с инета или с диска с прогами.
вонемугИ Просветленный (30040) 12 лет назад
Winrar самая программа для вас. посмотрите на установочных дисках в дополнениях. спросите у знакомых поищите в интернете но тут придётся помаятся пока что-то стоющее (работующее и бесплатное) найдёте.
ZaRaZaПросветленный (40129) 12 лет назад
не надо маяться...это одна из самых востребованных программ интернета. написал *скачать WinRar бесплатно* и на самой первой странице его скачаешь)