как найти путь к какому либо файлу мне нужно найти путь к картинке ! заранее спасибо !

Gena Gendosov Ученик (20), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Zарильё Профи (510) 13 лет назад
Нажми наверху папки ВИД-Панели инструментов-Адресная строка. И появится адрес
Виталий Петров Мыслитель (5458) 13 лет назад
Нажмите на файле правой кнопкой мыши. В меню выберите свойства и увидите в строке Расположение: "D:\Microsoft\Академ лицензирование " например путь к файлу Академ лицензирование.
Илья Хрокалов Профи (611) 13 лет назад
Если ты не знаешь где она через поиск нажми F3 и откроется поиск, а если просто путь то в своиствах или вверху под строкой меню написан путь к папке - это и есть путь