Политические дебаты
+1В чём смысл жизни?
Смысл жизни - в жизни
Бороться и искать, найти и не сдаваться! Оставить свой след на земле, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.
Источник: Каверин, Отстровский.
Конечно в любви!!!
Смысл жизни - обрести жизнь!!!!Мы не просто животные, чтобы просто встретить самку(ца) произвести потомство и умереть, для такого рода жизни не нужна ни безсмертная душа, ни способность любить - а у нас это есть!!!!
Изначальный смысл заложенный в нас Богом - общение с ним!!! Это приятнейшее занятие!!
В стремлении к счастью.
у каждого свой смысл жизни... то есть он индивидуальный... а если смотерть глобально, то в поддержании жизни... не дать человечеству исчезнуть...
а еще вернуть любовь Создателю... ответить на его любовь нашей...