всем пирвет! а подскажите кто знает сколько лететь до Мексики?

Шичкова Ирина Гуру (3667), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Gazlorden Мастер (1352) 12 лет назад
3 дня прямо, на 4 повернешь на лёво, а дальше по знакам.
Остальные ответы
Еленка Мастер (1689) 12 лет назад
зайди на сайт Аэрофлота, там выбери маршрут и узнаешь время. а так же через что полетишь. а если не интересует маршрут, а только время то из Москвы лететь 13 ч. 10 мин
Alexander341 Мастер (1836) 12 лет назад
Вообще-то на этот вопрос ответить сложно.
Раньше возрост города отсчитывался от первого упоминания его в летописи. Первое упоминания Москвы в летописи относятся к 1147 году Значит в этом году Москве будет 861 год.

Но, наверняка, поселение на месте Москвы, теперешнего Кремля или близ его существовало и раньше. Когда оно образовалось точно сказать никто не сможет. Поэтому можно только утверждать, что Москве не менее 861 года