Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько было цивилизаций на Земле до нас

VAN72 Знаток (306), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Мила **** Высший разум (948836) 12 лет назад

Уже доказано, что шумерская цивилизация самая древняя на Земле. Первая их цивилизация возникла вообще в умопомрачительное время: не менее 445 тысяч лет назад. Многие ученые бились и бьются над разрешением тайны древнейших людей планеты, но загадки все же остаются.

После расшифровки шумерских таблиц стало ясно, что цивилизация шумеров обладала рядом современных знаний из области химии, фитотерапии, космогонии, астрономии, современной математике (например, использовала золотое сечение, троичную систему исчисления, использованную после шумеров только при создании современных ЭВМ, использовала числа Фибоначчи!) , обладала познаниями в генной инженерии (эта трактовка текстов дана рядом ученых в порядке версии расшифровки рукописей) , имела современное государственное устройство - суд присяжных и выборные органы народных (в современной терминологии) депутатов и так далее…

Планета Нибиру играет особую роль в становлении загадочной цивилизации шумеров. Итак, шумеры утверждают, что имели контакт с жителями планеты Нибиру! Именно с этой планеты по утверждениям шумерских текстов на Землю пришли анунаки, «сошедшие с небес на Землю» .

В пользу этого утверждения свидетельствует и Библия. В шестой главе Бытия есть упоминание о них, где они именуются нифилим, «сошедшие с небес» . Анунаки, согласно шумерским и другим источникам (где они имели наименование «нифилим» ) , зачастую принимаемые за «богов» , «брали в жены земных женщин» .

По легендам древнюю индийскую Империю Рама 15 тысяч лет назад разрушило некое мощное оружие. Английский исследователь Дэвид Давенпорт, проведя анализ «Виманик Пракаранам» и «Рамаяны» , где описана его сила, пришел к выводу: город Мохенджо-Даро, относящийся к древнейшей доарийской цивилизации в бассейне реки Инд на территории Пакистана, и ряд других городов, расположенных поблизости, были уничтожены атомными взрывами.

Артефакты, противоречащие общепринятой теории возникновения и развития человечества, очень некстати находятся в самых разных уголках мира. Ученые то фигурку человека в скафандре в древнем могильнике обнаружат, то отпечаток протектора сапога в песчанике, возраст которого 10 миллионов лет, то фарфоровый стакан, которому 500 тысяч лет. Однако можно и допустить невероятное: когда-то на Земле существовала развитая цивилизация, которая умела добывать уголь, плавить железо, производить пластмассу, знала толк в радиоэлектронике и самолетостроении, а на досуге летала в космос. Но если так, то куда же она делась? Возможно, человечество, жившее на Земле до нас, просто не пережило ядерной войны…
Сколько на Земле было цивилизаций?
Остальные ответы
александр54 киринеянин Ученик (124) 7 лет назад
На планете нашей исходя с гл. 7 ; 66 НЕМИЯ их было
Планета D Земля – глина – Хефрена
1 раса1.574.344- 1- 104,12328
2 раса3.148.688- 2- 208,24656
3 раса4.723.032- 3- 312
4 раса6.297.376- 4 -416
5 раса7.871.720- 5 -520
6 раса9.446.064- 6 -624
7 раса 11.020.408 -7 -728
Мы всего на Земле прожили 18 618 725 лет по этому надо делить на 15 120 = 1 й цивилизации... изучайте Е. Блаватская. Сколько мы в 5 й расе считайте сами....
Сумма лет 1 расы равна единице (нумерологию знать..) и т. д.
Alevlaslo Знаток (293) 7 лет назад
Сейчас очень ответственное время в развитии цивилизации, мы подходим к окончанию очередной 5000-летки с неизбежной необходимостью сдачи главного экзамена человечества: "любовь и прощение либо отчаяние и месть". Предыдущие 5 цивилизаций такой экзамен проваливали и самоуничножались! Мы должны стараться руководствоваться сердцем, любовью, душой, иначе смертный разум приведет к войне, он ведь работает просто по судьбе, в которой заложена подводка к экзамену намеренно. Вчера узнал, что самый древний живой организм на планете это сосна Мафусаил, которой уже как раз почти 5000 лет, сосна уже почти разделилась на два дерева, символизируя разделение Мира, что не является правильным. Постарайтесь пожалуйста любить всех людей, американское тайное правительство особенно, ведь они тоже люди. Надо не конфликтовать, а наоборот любить и помогать им стать добрее. "Не праведникам нужна любовь наша, но грешникам".