чем отличается абсент от кампари

Галя Малышкина Ученик (117), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Родригес Мудрец (15789) 12 лет назад
А что в них общего? Различие градус и состав
Остальные ответы
Алина Довлатова Мудрец (14630) 12 лет назад
Кампари-это настойка на травах типа мартини. Абсент-крепкий алкогольный напиток на основе полыни.
Мария Гонтарь Мастер (1620) 12 лет назад
Ну вы нашли что сравнить.. .
Абсент по сути-самогон, а кампари, грубо говоря, сухое вино с травой. вот так то_)))
Григорий Сомов Ученик (243) 12 лет назад
И то и другое настояно на травах, но на разных! И по классификации являются травяными настойками! Вкусы, состав, крепость и тд. в этих напитках абсолютно разные! Так что в них больше разного, чем одинакового!)