На какую глубину отпускать живца при ловле щуки на кружки?

SayanSovet Мастер (1183), закрыт 12 лет назад
А лучше расскажите более подробно о данном способе ловли. Причем нужен Ваш личный опыт а не статьи из интернета.
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Шутов Знаток (267) 12 лет назад
на глубину 415км
Источник: личный опыт в рыбалке
SayanSovetМастер (1183) 12 лет назад
Батискафа не хватит.
Ну,млин,какой вопрос-такой и ответ!
!РыбаschOK Искусственный Интеллект (124424) 12 лет назад
Щука обычно стоит в засаде всегда . А где на дне можно спрятатся? За камнями, топляками и т . д. Может стоять на кромке свала в глубину, может стоять вдоль кромки водяных растений . Поэтому если ловишь на глубине, ставь так что бы живец был возле дна . Когда ловишь возле зарослей не более 15- 20 см. глубина. В средних слоях воды беред очень очень редко.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268806) 12 лет назад
В метре ото дна. Занимался давно такой ловлей. Мне не понравилось, слишком пассивная ловля, если не считать проплытых километров или метров.
Особых навыков не требуется. Мелкого живца (5-7 см) цепляй за губу, крупного за хребет. Держись в 30-50 метрах от кружков и всё получится.