Почему не работает яндекс??? Не отвечают страницы.. .

Леонид . Знаток (478), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
. Оракул (60856) 12 лет назад
В работе крупнейшей поисковой системы "Яндекс" произошел сбой. На некоторое время поисковик полностью прекратил работу. Причины, по которым "упал" "Яндекс", пока неизвестны.

Как сообщил РБК пресс-секретарь "Яндекса" Очир Манджиков, программисты выясняют, в чем проблема.

На данный момент главная страница грузится, однако поиск не работает, равно как и остальные сервисы "Яндекса", в том числе почта, "Яндекс. Карты", "Яндекс. Директ" (система контекстной рекламы на страницах "Яндекса" и сайтах партнеров рекламной системы "Яндекса") и другие.

"Яндекс" является одной из крупнейших российских IT-компаний и седьмой среди поисковых сайтов мира по количеству обработанных поисковых запросов. Она появилась в 1997г. В 2010г. доля "Яндекса" в поисковых запросах в Рунете впервые за четыре года превысила 60%.

В настоящее время доля "Яндекса" в Рунете составляет около 65% против 22% у мирового лидера Google. 19 мая 2010г. компания запустила англоязычную версию своей поисковой системы на домене yandex.com и вышла на международный уровень. 24 мая 2011г. обыкновенные акции "Яндекса" класса A начали торговаться на американской бирже Nasdaq в секции Nasdaq Global Select Market.

В рамках первичного публичного размещения акций (IPO) было размещено 52,174 млн акций Yandex по цене 25 долл. за бумагу, объем размещения составил 1,3 млрд долл. (без учета опциона переподписки) . Итоговый объем поступлений от продажи акций в рамках IPO "Яндекса" в пользу самой компании и ряда ее акционеров достиг 1,43 млрд долл.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/19/08/2011/611405.shtml
Остальные ответы
Александр Ожгибесов Профи (764) 12 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
В работе Яндекса произошел сетевой сбой
Замените в домене звездочку на точку. Здесь самая подробная информация, нашему сайту об этом сообщи руководите пресс-службы Яндекс
Михаил Карасев Мастер (2320) 12 лет назад
В работе крупнейшей поисковой системы "Яндекс" произошел сбой. На некоторое время поисковик полностью прекратил работу. Причины, по которым "упал" "Яндекс", пока неизвестны.

Как сообщил РБК пресс-секретарь "Яндекса" Очир Манджиков, программисты выясняют, в чем проблема.

На данный момент главная страница грузится, однако поиск не работает, равно как и остальные сервисы "Яндекса", в том числе почта, "Яндекс. Карты", "Яндекс. Директ" (система контекстной рекламы на страницах "Яндекса" и сайтах партнеров рекламной системы "Яндекса") и другие.

"Яндекс" является одной из крупнейших российских IT-компаний и седьмой среди поисковых сайтов мира по количеству обработанных поисковых запросов. Она появилась в 1997г. В 2010г. доля "Яндекса" в поисковых запросах в Рунете впервые за четыре года превысила 60%.

В настоящее время доля "Яндекса" в Рунете составляет около 65% против 22% у мирового лидера Google. 19 мая 2010г. компания запустила англоязычную версию своей поисковой системы на домене yandex.com и вышла на международный уровень. 24 мая 2011г. обыкновенные акции "Яндекса" класса A начали торговаться на американской бирже Nasdaq в секции Nasdaq Global Select Market.

В рамках первичного публичного размещения акций (IPO) было размещено 52,174 млн акций Yandex по цене 25 долл. за бумагу, объем размещения составил 1,3 млрд долл. (без учета опциона переподписки) . Итоговый объем поступлений от продажи акций в рамках IPO "Яндекса" в пользу самой компании и ряда ее акционеров достиг 1,43 млрд долл.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/19/08/2011/6...
1 Профи (831) 12 лет назад
В работе крупнейшей российской поисковой системы "Яндекс" возникли технические проблемы. Страница поисковика не отвечает, а в случае ее загрузки "Яндекс" не выдает запрашиваемую информацию. При этом причины, по которым "упал" поисковик, пока неизвестны. Как сообщил РБК пресс-секретарь "Яндекса" Очир Манджиков, программисты выясняют, в чем проблема.

"Яндекс" является одной из крупнейших российских IT-компаний и седьмой среди поисковых сайтов мира по количеству обработанных поисковых запросов. Она появилась в 1997г. В 2010г. доля "Яндекса" в поисковых запросах в рунете впервые за четыре года превысила 60%.

В настоящее время доля "Яндекса" в рунете составляет около 65% против 22% у мирового лидера Google. 19 мая 2010г. компания запустила англоязычную версию своей поисковой системы на домене yandex.com и таким образом вышла на международный уровень. 24 мая 2011г. обыкновенные акции "Яндекса" класса "A" начали торговаться на американской бирже Nasdaq в секции Nasdaq Global Select Market.

В рамках первичного публичного размещения акций (IPO) было размещено 52,174 млн акций Yandex по цене 25 долл. за бумагу, объем размещения составил 1,3 млрд долл. (без учета опциона переподписки) . Итоговый объем поступлений от продажи акций в рамках IPO "Яндекса" в пользу самой компании и ряда ее акционеров достиг 1,43 млрд долл.

Еще одна российская поисковая система, Rambler, перестала работать. Страница поисковика открывается, но не реагирует на запросы. На сайте Rambler выдается надпись, что в техническая службе знают о произошедшем.

Ранее сообщалось о том, что в работе крупнейшей российской поисковой системы "Яндекса" возникли технические проблемы. Страница поисковика не отвечает, а если загружается, не выдает запрашиваемую информацию. Причины, по которым "упал" поисковик, пока неизвестны. Программисты выясняют, в чем проблема.
Blabbermouth Мыслитель (5196) 12 лет назад
а как мы узнаем, если он не работает хаха
Sh@dow TH [Artur Gazeev] Ученик (118) 12 лет назад

В работе крупнейшей поисковой системы "Яндекс" произошел сбой. На некоторое время поисковик полностью прекратил работу. Причины, по которым "упал" "Яндекс", пока неизвестны.

Как сообщил РБК пресс-секретарь "Яндекса" Очир Манджиков, программисты выясняют, в чем проблема.

На данный момент главная страница грузится, однако поиск не работает, равно как и остальные сервисы "Яндекса", в том числе почта, "Яндекс. Карты", "Яндекс. Директ" (система контекстной рекламы на страницах "Яндекса" и сайтах партнеров рекламной системы "Яндекса") и другие.

"Яндекс" является одной из крупнейших российских IT-компаний и седьмой среди поисковых сайтов мира по количеству обработанных поисковых запросов. Она появилась в 1997г. В 2010г. доля "Яндекса" в поисковых запросах в Рунете впервые за четыре года превысила 60%.

В настоящее время доля "Яндекса" в Рунете составляет около 65% против 22% у мирового лидера Google. 19 мая 2010г. компания запустила англоязычную версию своей поисковой системы на домене yandex.com и вышла на международный уровень. 24 мая 2011г. обыкновенные акции "Яндекса" класса A начали торговаться на американской бирже Nasdaq в секции Nasdaq Global Select Market.

В рамках первичного публичного размещения акций (IPO) было размещено 52,174 млн акций Yandex по цене 25 долл. за бумагу, объем размещения составил 1,3 млрд долл. (без учета опциона переподписки) . Итоговый объем поступлений от продажи акций в рамках IPO "Яндекса" в пользу самой компании и ряда ее акционеров достиг 1,43 млрд долл.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/19/08/2011/6...
Юлий Мастер (1339) 12 лет назад
По новостям передали толь, что, что яндекс не работает из-за неполадок сети в главном офисе яндекса! Не переживайте через день или два я думаю всё вернётся на свои места! Удачного дня =)
Источник: Лично знаю
Александр SVR Гуру (2893) 12 лет назад
К черту Яндекс, пользуйтесь Гуглом.