Мы строим свою жизнь по своему желанию?

Телес Мастер (2204), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (9490) 16 лет назад
А я думаю, что именно так. Просто ничто не дается сразу же, время проходит, наши желания сбываются, а оказывается, что сейчас это нам уже совсем и не нужно. Это как фраза: "Прося что-то у Бога, будьте осторожнее, ведь он может вам это и дать".
Остальные ответы
star Гуру (3415) 16 лет назад
по своим возможностям...
Ольга Енина Мудрец (10854) 16 лет назад
..к сожалению по принципу реальности...
и так страдаем из-за этого
Источник: я
Nina Rubshtein Мыслитель (6880) 16 лет назад
да. и если некоторые свои желания мы не осознаем, это не освобождает от их реализации.
°° Оракул (93928) 16 лет назад
В общем да!
Соглосовав с Создателем))))
valera trubin Мыслитель (5021) 16 лет назад
именно мысль ведет человека по жизни, создавая ему реальность во всем, что имеет смысл жизни...