Хочу избавится от прыщей на спине, не знаете как это зделать?

Пользователь удален Ученик (98), закрыт 16 лет назад
Лето на дворе хочется загорать купаться и т. д., а мне даже майку неприлично снять
Лучший ответ
Нету Профи (771) 16 лет назад
А вот надо снять майку и позагорать :) Солнечные ванны подсушат вашу спину. Если стесняетесь, может, сеанс солярия - немного ультрофиолета очень полезно для улучшения кожи.
Остальные ответы
Очаровашка Просветленный (28243) 16 лет назад
зайди в аптеку и купи мазь от прыщей их сейчас навалом
Angel_ru Гуру (2571) 16 лет назад
Купи в аптеке перекись водорода. он как в жидком виде продается так и ввиде карандаша. Смазывай хотя бы раз два в день. Я так у своего мужа все вывела. ))) Так что удачи! через несколько дней уже итог будет.
Мария Романова Профи (528) 16 лет назад
Настойкой чистотела протирать.
MAYBE Ученик (159) 16 лет назад
лучше чаще мойся с гелем для душа, еще лучше с гелем, купленным в аптеках (Ля рош позе, авен, биодерма - спроси у продавцов серию этих продукций для проблемной кожи) - результат супер.
Pro_Val Профи (826) 16 лет назад
Лучший лекарь-это солнце. Позагорай, отдохнуть съеди, все прыщи испарятся.
Только не переутруждайся.
И, конечно же не помешает использовать параллельно крем или ещё что нибудь
Источник: Опыт
Giulia Гуру (3776) 16 лет назад
в ванну добавлять масло частотела, помогает
humanitas Высший разум (839352) 16 лет назад
Что касается прыщей или угрей (черных точек) , то, чтобы не занимать много места здесь, рекомендую прочитать мою подробную консультацию на этой странице.