Лимон. лимоный сок можно оставлять на лице ночью??кожа осветлится сильнее или достаточно просто на 15-20 минут???

Дополнен

мне просто очень надо осветлить кожу лица ((

На ночь - ни в коем случае, сожгете кожу и будет уродство на лице. Им протирать то надо через день лицо.

Им вообще протирать кожу нежелательно - пересушите, и появятся проблемы намного серьезней. А реально осветлить кожу невозможно. Даже причинив ей вред, Вы не сможете осветлить ее дальше поставленного природой пигмента; максимум - "смыть" загар.

нельзя

я бы была поосторожней с лимонной кислотой.. .