Если бы вы хотели за 1 день научится играть на любом муз. инструменте, что бы вы выбрали?

AnnA Мастер (1682), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ekaterina Гуру (3813) 16 лет назад
банально - гитару, чтоб потом применить было где - на пьянке с друзьями
Остальные ответы
Давайте разденусь Оракул (92487) 16 лет назад
Гитара однозначно
Я не умею но мне оч хочется
Юлия Знаток (395) 16 лет назад
Пианино, а может даже и скрипку
*FuckLove* Гуру (3231) 16 лет назад
за один день не научишься, я на гитаре только через 2 месяца играть нормально начала, а сейчас бы выбрала барабаны
Жужа Мастер (1917) 16 лет назад
Гитару.. . причем основательно выучится.... а не основы, которые уже от зубов отскакивают
Buka Мыслитель (5478) 16 лет назад
Наверно, что-нибудь из духовых инструментов. Пианино и струнные инструменты отпадают, т.к. по собственному опыту знаю, что не то что одного дня, а даже месяца не хватит, что бы научиться на них НОРМАЛЬНО играть, а чудес не бывает.
Katya Мыслитель (5438) 16 лет назад
ха))) на балалайке))) веселенький инструмент))
*МиLелия* Мастер (2216) 16 лет назад
Значит так...на фортепиано я играть умею...за один день хотела бы научиться играть на гитаре!..Один аккорд я уже выучила...))))))))
/ Мастер (1162) 16 лет назад
гитаро-пианино-баян! ну...или треугольник