У меня не скачиваеться дистрибутивы игры пара па город танцев

Такара Майоми Ученик (118), на голосовании 12 лет назад
У меня не скачиваеться дистрибутивы игры пара па город танцев,у меня скачался клиент с ихнего сайта но дальше у меня почему то сама игра не скачиваеться, я думаю, что это блокируется брандмауэром моего антивируса, потому что когда я включаю клиент игры то у меня много раз высвечивается несколько вариантов брандмауэра: раблокировать разблокировать или создать правило игры. если это это блокируется брандмауэром, то подскажите пожалуйста как разблокировать!
Голосование за лучший ответ
43434343434 43434343434 Мудрец (19132) 12 лет назад
УДАЛИ эту игрУ!!!! Она для дегенератов с жопной жизнью!
Ну если ты дегенерат, то тебе остаётся только отключить брандмауэр