Подскажите что почитать на досуге

Олег Ахтреев... Ученик (145), закрыт 16 лет назад
Подскажите что почитать на досуге жанр что нить веселенькое
Лучший ответ
UbbanD Leader Профи (825) 16 лет назад
про футбол

"Ангел за правым плечом"
Остальные ответы
laral Мыслитель (5099) 16 лет назад
М. Зощенко-Рассказы
Илья Зиновьев Ученик (212) 16 лет назад
Учение Дона Хуана 'Карлос Кастанеда' или какую нибудь из серии Пауло Коэльо... очень интересная философия!!!
Ольга Мыслитель (8720) 16 лет назад
"Исламская концепция миропорядка" Жданова: обхохочешься
Артём МАшуков Профи (667) 16 лет назад
Библию, если конечно раньше не заглядывал.
Очень деловая книга.
Много чего можно узнать.
Крылатые фразы и всё такое.
В общем класс!
L.S.D. Знаток (421) 16 лет назад
Виталия Зыкова - трилогию "Дорога домой"
И если не лень слазь на самиздат очень интересная книга -
http://zhurnal.lib.ru/g/glushanowskij_a_a/
Oksana Знаток (301) 16 лет назад
Граф Монте-Кристо
Lcf Eternal Знаток (275) 16 лет назад
Набор методов для самоубийства
Пользователь удален Мыслитель (7635) 16 лет назад
приключенческая "Три мушкетера" и вообще вся эта серия вплоть до «Виконта де Бражелона», про путешествия «Соломоновы острова» Джека Лондона и «Дети капитана Гранта» Верна, черный юмор "Поправка-22" Хеллер, психологические драмы Апдайк "Давай поженимся", Франсуаза Саган «Немного солнца в холодной воде», детектив Агата Кристи «Восточный экспресс», Рекс Стаут или Картер Браун и конечно Конан Дойль про Ш.Холмса и его друга), художественная "Сто лет одиночества" Маркес, о животных тоже Джек Лондон «Джерри-островитянин», фантастика - "Сирены Титана" К.Воннегут, Генри Каттнер рассказы, Фэнтези - Толкиен, Прачетт,про любовь «Города и годы» Федина, военные приключения наши "В августе 44" Богомолов, ихние "Пушки острова Наваррон" Маклин, юмор абсурда «Приключения бравого солдата Швейка» Я.Гашека, историческая "Фараон" Б.Прус, детская «Приключения Геккельбери Финна» и Милн «Винни Пух и все, все, все… » о войне Бакланов «Пядь земли», пропиратов!!!:)) Сабатини «История капитана Блада» и конечно Стивенсовн «Остров сокровищ» (wow!) наша фантастика Стругацкие «Трудно быть Богом», «Пикник на обочине», мистика «Мастер и Маргарита», юмор английский Джером К.Джером, поэзия «Горе от ума» Грибоедова, публицистика Суворов "Последняя республика", юмор положений рассказы Дж.К.Джерома, юмор в публицистике Марк Твен «Письма с земли», сказки «Снежная Королева», интеллектуальная Нюхтилин "Мелхиседек", для нервного обновления Стивен Кинг и Кунц Дин
sam sam Мудрец (16824) 16 лет назад
Кристофер Мур "Агнец", "Ящер страсти из бухты грусти", "Практическое демоноводство", уильям Сатклифф "А ты попробуй" - более радикальная версия нашумевшего "Гоа -синдрома"- тоже о путешествии а Индию, только англичанина. Хантер Томпсон "Страх и отвращение в Лас-Вегасе". С. Довлатов "Зона. Компромисс. Заповедник. Филиал." В.Нестеренко "Чужая".