справедливо ли, что сборная страны пострадала из-за одного пьяного фаната (см. внутри)

sova Гуру (3066), закрыт 16 лет назад
www.kp.ru/daily/23916.5/68495/
или иначе с ними бороться нельзя?
Лучший ответ
Andrey Romanenko Мастер (1644) 16 лет назад
Поражение - безусловно, справедливо - при счёте 3-3 в конце матча в ворота датчан назначен пенальти, значит, с вероятностью около 75% они должны были проиграть и так, только счёт бы был, скорее всего, 3-4, не оставлять же ничейный результат и не устраивать переигровку в пользу провинившихся. А штрафы, игры без зрителей и перенос их в другие города и страны - обычная практика в таких случаях, надо ведь как-то обеспечивать безопасность всех участников соревнований и самих болельщиков.
Остальные ответы
stu r Ученик (140) 16 лет назад
нет не справедливо. Но это отличный способ борьбы против беспредела
Владимир С. Мудрец (10967) 16 лет назад
Не справедливо, виноваты организаторы матча.
Алина Мыслитель (7035) 16 лет назад
извините, а где полиция была когда он на поле выбегал
Злой Дядька Мастер (1510) 16 лет назад
Нет,не справедливо,но теперь фанаты сборной будут думать что можно,а что нельзя!!!
Ваня Мастер (1285) 16 лет назад
из-за одного страдают все!
First name last Name Гуру (4285) 16 лет назад
Один за всех и все за одного отдуваются
Источник: www.a-arshavin.narod.ru