какие теливизоры лучше плазменные или жидко кристалические?

Анютка Знаток (303), закрыт 15 лет назад
Стас Тюгай Мастер (1190) 15 лет назад
Канеш Жидко - кристаллические
Неизвестно Мыслитель (5492) 15 лет назад
LCD - liquid crystal displayer (жидкокристаллические)
Никодим Залес-Неходящий Мастер (1807) 15 лет назад
Блязма рулез. полужидкие - ацтой.
Все пройдет, пройдет и это Мыслитель (7086) 15 лет назад
Зависит от того с какого источника вы будуте смотреть, какая диагональ нужна, при каком освещении
Антон Чебанов Профи (562) 15 лет назад
и то и то неплохо, плазма дороже)))
dUnger Профи (594) 15 лет назад
Цветопередача, скорость смены картинки (типа ФПС), угол обзора - лучше у плазменника. Но это ПОКА, возможно ненадолго - производители Ж/К-телевизоров не стоят на месте. Зато Ж/К намного меньше "жрёт" лепездричества!;) Немаловажна также и стоимость - Ж/К всё же подешевле будут, они, кстати, и по себестоимости дешевле плазменников.
Дяденька Мудрец (12613) 15 лет назад
Лучше всего - толстолинзовый телевизор "КВН" образца этак 1960 года.
Источник: Рашкодебилия же в совок стремительно возвращается, верно? Вот и привыкайте снова к отечественному дерьму, благо скоро путинятина закроет "железный занавес".