не могу зайти на яндекс

Сенька Ученик (158), на голосовании 12 лет назад
Соединение было сброшено

Во время загрузки страницы соединение с сервером было сброшено.

* Возможно, сайт временно недоступен или перегружен запросами. Подождите некоторое время и попробуйте снова.

* Если вы не можете загрузить ни одну страницу – проверьте настройки соединения с Интернетом.

* Если ваш компьютер или сеть защищены межсетевым экраном или прокси-сервером – убедитесь, что Firefox разрешён выход в Интернет.
Дополнен 12 лет назад
спасибо ребят!!! уже все нормально!!!
Голосование за лучший ответ
BoriX Мастер (1165) 12 лет назад
Сервисы Яндекс лежат. Недоступны. Попробуйте завтра.

http://top.rbc.ru/incidents/19/08/2011/611405.shtml
Бледный Поганец Просветленный (22610) 12 лет назад
Это временные неполадки, так бывает!