Стоит ли обращаться в кадровые агенства или службу занятости?

Intriganka Мастер (1658), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Абрамова Олеся Мыслитель (5901) 16 лет назад
конечно стоит обратиться для начала в службу занятости
они дадут всякие нужные бамажки и пенсионную карту если нет
возможно помогут справками не отрывать от постянного стажа
даже помогут курсы найти
все тоже самое делают кадровые агенства только платно
Остальные ответы
ankom Гуру (3961) 16 лет назад
создай собственный бизнес, рекомендую

Мультиязычный офис в интернете. Работает для вас 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Позволяет вам комфортно контролировать свой бизнес и управлять им из любой точки мира.

полный комплект практических инструментов и готовых решений для открытия и ведения бизнеса в интернете, включающий в себя виртуальный офис + два интернет-магазина + веб-хостинг + конструктор веб-сайтов и сопутствующие интернет-сервисы + терминал для самостоятельной инвестиционной деятельности на мировых биржах + инвестирование средств + жилищное и микрокредитование + универсальную платежную систему, а также другие продукты и услуги.

Пользователи любого уровня, от новичков до профессионалов, могут начинать применять эти сервисы сразу после регистрации и приобретения одного из бизнес-пакетов.

Бизнес-пакет «Партнер»
- мультиязычный бизнес-центр
- интернет-маркет IntwayShop
- персональный интернет-магазин с возможностью подключения своего доменного имени
- конструктор сайтов с дополнительными модулями
- четыре бесплатных домена третьего уровня в доменных зонах Intway
- хостинг с широким набором сервисов
- дисковое пространство на сервере — 1000 Мбайт
- почтовые ящики без ограничений при наличии своего домена
- система рассылок по электронной почте и персональный блог
- лицевой счет в платежной системе с возможностью внутренних и внешних переводов
- платежная карта IntwayCard
- участие в Глобальной бонусной программе
- терминал для доступа к торгам на мировых биржах
- биржевой терминал для внутренних торгов
- инвестирование денежных средств в рамках доверительного управления согласно предложенным программам
- возможность получения краткосрочных кредитов
- возможность поднятия статуса до Партнера-Инвестора с участием в долгосрочной ипотечной программе