Как быть в такой ситуации...

Пользователь удален Гуру (4261), закрыт 16 лет назад
....не могу выкинуть из головы одного парня, он старше меня лет на 8 точно!!!! я его вижу чере день мы с ним очень мило общаемся, и чем дальше тем больше меня к нему тянет, у него есть ребенок но он в разводе!!!! что делать как быть???? ПОМОГИТЕ!!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (315) 16 лет назад
нужно действовать... сам он может о твоих чувсвах не догадываться.. они же тупые... если тянет тебя к нему, сделай так чтоб его тянуло.... а там будь что будет
Остальные ответы
Юлия Гуру (3328) 16 лет назад
стройте любофф! почему нет?
Пользователь удален Ученик (120) 16 лет назад
а как он к те относица????рассажи ему что чувствуешь к нему
павел кудряшов Профи (509) 16 лет назад
это любовь красавица, от неё не уйдёшь, есть один способ полностью прикратить общение пока у тебя вообще голову не унесло
Payback Гуру (3202) 16 лет назад
забудь,а то от тебя в этой ситуации мало что зависит.
Бегущая по волнам Мастер (1029) 16 лет назад
выхода 2:признаться ему (судя по всему ты достойна лучшего, чем он) или новая любовь (последнее помогает)
Источник: личный опыт
Анна Мастер (1533) 16 лет назад
Главное,что он в разводе и ты неявляешся разлучницей,так что можеш смело с ним продолжать общаться,а к чему это приведёт время покажет!
Игуана Гуру (4220) 16 лет назад
Вперед в бой! Так и будешь мучится что делать! Возьми и сделай первый шаг сама! Не получится не расстраивайся, найдется еще лучше! Удачи!))
Helga Мудрец (15356) 16 лет назад
Ничего страшного не вижу. Он свободен, 8 лет не так уж и много. Дерзай!!! Счастья и удачи!!!
Tatianka Мастер (1448) 16 лет назад
Если тебя не пугает то, что у него есть ребёнок. То почему бы и нет. Иди вперёд смелым шагом. Он ведь в разводе! Если тебя к нему тянет - это не с проста! Я верю, что всё у вас получится, если вы действительно неравнодушны друг к другу!