Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие браки запрещены в Южной Корее?

Екатерина Сергеевна Высший разум (104050), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Valentina Гений (65733) 16 лет назад
В Южной Корее запрещены браки между…однофамильцами. Учитывая, что в стране всего 275 фамилий, а население – более 45 миллионов, найти «свою половинку» весьма затруднительно. Поэтому каждая семья бережно хранит книгу своей родословной с генеалогическим деревом – в крайнем случае можно всегда доказать отличие «однофамильца» от «родственников».
Остальные ответы
Infanta Мыслитель (6462) 16 лет назад
Между человеком и собакой.
Юля ! Гуру (4610) 16 лет назад
между однофамильцами