Приветствуем. История стара как мир. ) И мы на производстве сталкивались с ней, готовясь к корпоративу. И, да, попробовали наш же Clinar. С горем пополам и без ацетона, как и без адской боли, справились. Сначала залили спреем суперклей, помогло не очень. Затем начали понемногу под него брызгать и дело сдвинулось с мёртвой точки.
А потом устроили и конкурс на самое быстрое снятие суперклея без следов на коже. -)
Инструкция здесь:
https://otvet.mail.ru/question/238999561 Разбрызгать заменить на брызгать по краям. Поставили задачу маркетологом снять обучающее видео, если не справятся с работой!