"Король ринга"

Буба Касторский Мудрец (15538), закрыт 16 лет назад
Неплохо артисты выступили,жёстко. Молодцы. Дольф молодец, в свои сорок семь, неплохо закрывается. А вот про Тартарова, приврали. Уехал - то он, из страны сам. Но дорогу к восьмиугольнику, - (к этому некрасивому, безобразному шоу), прокладывал отнюдь не сам. Испанский борец, ему помог, - в тренировках,в поединках на арене восьмиогольника. О нём - то даже и неупомянули, несправедливо это. Какое ваше мнение?
Лучший ответ
JESTER Гений (72957) 16 лет назад
Руслан, привет !

; ) ) )

Я с тобой согласен, Дольф ( Ханс ) , в свои 47 - ЭТО ЧТО - ТО !!!Родился 3 ноября 1959 . Я искренне порадовался . ; ) ) )

Конечно это Шоу ...Но Они молодцы - провели просто Показательный Бой ...Корректный, Грамотный, Уважительный ...

Руслан, не обижайся на Меня, но Тот Восьмиугольник Мне гораздо приятнее Сегодняшнего Прайда ...

Да и Тактаров Мне симпатичнее Емельяненко .

Я помню его бои 96 - 98 годов, Он Очень Классный Самбист! Да и как человек, похоже неплохой .

Лунгрен вообще Уникум, будучи Зелёным Поясом почти выиграл Чемпионат Японии ...Два раза добавляли время ...; ) ) )

Сам Масутацу Ояма обалдел от его Природной Мощи .

И конечно, Руслан, ты прав об Актёрах ...Они дрались более - менее по - настоящему .

Конечно и у Них есть Договорённости о Этике Отношений ..!; ) ) ) Молодцы, бесспорно !!!

P . S . Руслан, спасибо за Тему . Было приятно высказаться ..!; ) ) )

Пара Фоток Тебе на память ...; ) ) )
Источник: Я МС по Рукапашке и по Пауэрлифтингу . Это силовое направление в Культуризме . ; ) ) )
Остальные ответы
First name last Name Гуру (4285) 16 лет назад
Я ваще не стал смотрертт сразу передачу,не понравилась и все,так что ничего не могу сказать
Источник: www.a-arshavin.narod.ru
Пользователь удален Мудрец (11306) 16 лет назад
Dim, konchaj dyrit, mne nyschno bilo ot tebja tolko to, chto japisala tebe v xarkove v svoix pismax, vse!