как включить мышь на компьютере. как включить виртуальную мышь на компьютере, если нету настоящей?

Fake.l Ученик (144), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Вика Искусственный Интеллект (136084) 13 лет назад
Функция MouseKeys активируется через пункт «Специальные возможности» (Accessibility properties) Панели управления (Control Panel). Дважды щелкните по значку «Специальные возможности» (Accessibility properties) и выберите вкладку Мышь (Mouse На появившейся вкладке можно выбрать режим включения/отключения функции MouseKeys с помощью нажатия клавиш <alt> + <shift> + <num>.
После включения функции MouseKeys можно перемещать курсор по экрану с помощью цифровой панели клавиатуры. Для передвижения курсора по диагонали используются клавиши HOME, END, PAGE UP и PAGE DOWN. Щелчок левой кнопки мыши имитируется цифровой клавишей «5». Для выполнения двойного щелчка левой кнопкой мыши необходимо нажать клавишу «+» на цифровой панели клавиатуры. Для выполнения функций правой кнопки мыши необходимо нажать клавишу «—» цифровой панели, затем нажать клавишу «5» для одиночного щелчка или клавишу «+» для двойного щелчка. Для имитации нажатия сразу двух клавиш мыши нажмите клавишу «*» цифровой панели,

а затем клавишу «5» для одного щелчка или клавишу «+» для двойного щелчка. Для возврата к стандартному режиму щелчка нажмите клавишу «/» на цифровой панели.
Остальные ответы
Богдан Забавчук Мастер (2408) 13 лет назад
как покушать борща, если его нет?
Коля Лисовой Профи (825) 13 лет назад
Купи мышь настоящую!!!! Потому что виртуальной нет...
Слава Гуру (2667) 13 лет назад
виртуальная мыш????))))))))))?) ) без мышки компом пользоваться никак купи себе новую
MAKS Мастер (2078) 13 лет назад
Включить можно только на виртуальном компе.
lil Мудрец (12019) 13 лет назад
юлин мышка стоит 100р
Ананим Знаток (418) 7 лет назад
до чего ж тупые ответы.... мышь и планшет, сенсор есть, мыши нет.... старые приложения требуют подключённую мышь. Хоть вместо неё и есть сенсор. Для этого и нужно имитация мыши.
виктор z Знаток (420) 7 лет назад
херня а не ответы. если к тебя включен комп и зависла мышь. а комп по какой либо причине нельзя выключить, хрен ли в магазин бежать, а умники