От колыбели до сада
+3...))) А вот ...если девушка работает в красивом бизнесе ...и на красивой работе ...она все равно пашет , как лошадь
если ей приходится очень много работать ? ;-)
...))) Доброй ночи , дамы и господа !
пашет как лошадь) ) А что может быть красивее лошади))

Источник: Привет)))))
Красивой лошадью?...))))))))
Хочу взглянуть на ЭТУ лошадку, фотооооооооо в студиююююююююю !!!))
ну не как кляча же! а лошади - они такие красивые! в них столько грации, изящества, благородства...
что значит красивый бизнес и красивая работа? у вас москалей поганых походу все красиво. сосете все соки из регионов курвы