Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Активированный уголь....

House, M.D. Просветленный (32869), закрыт 12 лет назад
Если человек всю неделю пил активированный уголь по шесть таблеток то через сколько после актив угля он должен сходить (примерно)( в туалет?
Лучший ответ
только твоя ! Знаток (303) 12 лет назад
это не слабительное это укрепляющее и очещающее процедура все зависит от твоего организма (все должно пройти в штатном режиме)
Остальные ответы
Max Welder Мастер (1270) 12 лет назад
если человек пил по 6 таблеток активированный уголь то его желудок засрется дальше некуда
House, M.D.Просветленный (32869) 12 лет назад
Человеку активированный уголь не помогал его всё равно продолжало «нести» всю неделю… А вот потом…..перестало……………….
Татьяна Черкасская Мыслитель (7380) 12 лет назад
Вообще-то желательно " это " делать каждый день. И не зависит от приема угля. В случае проблем - слабительное в помощь.
lilia Мыслитель (6987) 12 лет назад
уголь наоборот не слабит
House, M.D.Просветленный (32869) 12 лет назад
Ну надо же а я не знал прям у меня живот болел и была диарея всю неделю или что то по типу диарее ну выпил актив уголь тот не помог и опять несло по страшному выпил снова живот болел несколько дней дня 4 наверное потом прошёл….
House, M.D. Просветленный (32869) загадка прям...
veronika brisa Гуру (2972) 12 лет назад
Да это прямой путь к осложнению. Пейте Актимель от Данона, простой, эффективный метод. 2 недели по 2 бутылочки, таков курс лечения.
House, M.D.Просветленный (32869) 12 лет назад
Как у меня живот на протяжении недели болел и как меня извиняюсь «несло» всю неделю помойму после этого ничего страшнее уже и быть не может , сейчас я вообще ничего не ем только чай пью…
Фестиваль Мудрец (18877) 12 лет назад
Никак не зависит, хотя неделю пить по шест таблеток угля - для этого должны быть серьезные причины. (шучу) столько не пъют активированный уголь.
House, M.D.Просветленный (32869) 12 лет назад
Я пил не всю неделю активированный уголь а за неделю принял его два раза он мне всё равно не помог…
Lek@ Мыслитель (9847) 12 лет назад
уголь не слабительное
Евгений Фёдоров Мудрец (10517) 12 лет назад
Вам повезёт, если не будет запора после этого. Диарея лечится не углём, а специфическими препаратами в зависимости от этиологии. В вашем случае наступило банальное самовыздоровление, с чем вас и поздравляю.
ОЛЬГА ЛОСЕВА Оракул (57557) 12 лет назад
активированный уголь пьют не для туалета, а для очищения организма от интоксикации. пейте Бисакодил на ночь и утром будет туалет.
Алена Мыслитель (5100) 12 лет назад
Активированный уголь провоцирует запор. Если больше 3-х дней стула нет, примите мягкое слабительное. А на будущее используйте лучше лактофильтрум.
Похожие вопросы