Вы материтесь на английском. Какими словами/фразами?

Dimson Профи (595), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
А ты попробуй задай
Лучший ответ
10q Мастер (2399) 15 лет назад
ну напр., набившим оскомину FUCK или BITCH.
и в комбинациях TOTALLY FUCKED, twisted bitch, motherfucker, asshole
еще мне нравится absoFUCKINGsolutely.
Если почитать напр Поланика в оригинале, то словарный запас по теме можно существенно расширить.
Остальные ответы
Татьяна Сазонова Гуру (3023) 15 лет назад
на аглийском нет..а когда сильно злая-ругаюсь на греческом:)
Пользователь удален Знаток (265) 15 лет назад
мазафака,бастард,айхэйтю,малеволент криэйшэн
vilka Гуру (2608) 15 лет назад
Да любыми! Надо просто в переводчике написать русский мат и нажать перевод на инглиш
Виктория Иванова Ученик (167) 15 лет назад
в основном damn и shit, но я чаще употребляю немецкие слова типа scheisse, mutterficker ( мною же придуманное, к-рое в германии вообще не используют)
I'm_ok Мудрец (15698) 15 лет назад
eto angliykiy... -You want to me to speak in fucking English you bastard, well, come here and have a chin wag and I wil give a gobfull of fist!
A esli po amerikanski, to tak - wazzup dog, you wanna speak street like a bro'? well suck on this you mother fucker!
Источник: I live in England...