Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В сиденья втыкают шприцы со СПИДом. Это Правда?

Clown Crown Ученик (137), закрыт 12 лет назад
Такую заметку я нашла у подруги вконтакте. Правда ли такое может быть?

"ужас!!! почитай!!!

В кинотеатре зрительница села на кресло и почувствовала
боль от укола в ноге. Когда она присмотрелась увидела еле видную иголку в кресле, которая выглядывала примерно на 3-4 миллиметра, а также записку: "ВЫ только что инфицировались СПИДом".

Центр по контролю за заболеваниями сообщает о многих подобных случаях в других городах, произошедших недавно. Все иголки были проверены на реакцию СПИДа и оказались положительными.

Центр по Контролю за Заболеваниями сообщает:
"Иголки стали находить в банкоматах. Мы просим всех быть внимательнее, осторожнее, когда вам встречается подобная ситуация. Все кресла в общественном транспорте, поездах, электричках, самолётах надо проверять, так как они несут возможную угрозу вашему здоровью и жизни.
Перед тем как сесть - посмотрите очень внимательно на спинку и сиденье".

Это новый вид терроризма международного неофициального союза ВИЧ-носителей и больных СПИДом. Им терять нечего в их жизни и поэтому они решили мстить.

В дополнение, Центр просит, чтобы вы спасли жизнь, если
отправите это сообщение как можно большему количеству людей - просто предупреждение, чтобы были внимательнее в общественном транспорте - потенциальная угроза существует.

Недавно один врач сообщил, что
подобный случай произошел в кинотеатре в городе Дели, столице Индии, с его пациенткой. Молодая девушка была помолвлена и собиралась выйти замуж через два месяца, но пошла в кино и получила укол с такой запиской:
"Приветствуем в мировой семье больных СПИДом и ВИЧ-инфицированных".

Врачи сказали её семье, что проходит около 6 месяцев до того, когда вирус вырастет достаточно мощным, чтобы суметь начать разрушать системы человеческого тела и органы, но девушка, ставшая жертвой может прожить еще 5-6 лет.

Из-за сильного психологического стресса заражённая девушка умерла через 4 месяца.
Мы все должны быть внимательны в общественных местах -
остальное в руках Всевышнего. Просто задумайтесь - вы можете спасти чью-то жизнь или своих родственников, многих друзей, близких вам людей.
Вам совсем не трудно отправить это сообщение -
нажмите на сердечко и поставьте галочку "Рассказать друзьям". Либо скопируйте и отправьте его, как сообщение.

P.S. Друзья, будьте внимательней, в жизни и так достаточно неприятностей. "
Лучший ответ
Остальные ответы
Elven Elder Мыслитель (6632) 12 лет назад
Детский сад (2)
СПИД не живет во внешней среде.
А эта сказка была придумана для таких неграмотных КАК ТЫ.
Zdarova, zaebal... Оракул (52402) 12 лет назад
Таких паникёров надо на месте расстреливать.
Revan Просветленный (46999) 12 лет назад
Ещё их втыкают в перила и подкладывают в почтовые ящики. А ответчикам выше не верь, вирус передаётся с кровью, которая осталась на шприце, иначе бы наркоманы не заражались.
Privet123 Знаток (445) 8 лет назад
Так нельзя заразиться. Нужно чтобы кровь была свежая и попала в кровоток.
Ирина Гава Ученик (247) 7 лет назад
Оно может быть если прошло 4 часа после попадения во внешнюю среду
Димчер Димчер Знаток (310) 6 лет назад
Кровь передается через три жидкости - 1. Сперму 2. Кровь, 3.Молоко. Остальное все сказки от бабки Параски из подворотни.