Игры
Новости
Поиск
VK Combo
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail.ru
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail.ru
Знакомства, Любовь, Отношения
Дружба
Любовь
Отношения
Расставания
Прочие взаимоотношения
Вопросы - лидеры.
Не сижу в социальных сетях уже неделю. Это нормально?
1 ставка
Почему погано на душе,когда расстаешься с девушкой,такое чувство что потерял нечто самое ценное в жизни,капец какой то?
1 ставка
Помогите: Девушка считает меня причиной всех наших ссор и не видит собственной вины
1 ставка
Вопрос к женщинам. Что помогает вам ощутить в себе коварство?
1 ставка
Скажите мне что лучше? Жить в одиночестве? Или жить в отношении?
1 ставка
•••
Нормально ли, если девушка хочет заниматься сексом каждый день?
Оля Сидорова
(283), закрыт
15 лет назад
Юлия
15 лет назад
По-моему, ненормально, если не хочет.
Пользователь удален
15 лет назад
я ненормальная что ли по-твоему?=)))
Катерина
15 лет назад
Конечно :)))
павел кудряшов
15 лет назад
кончно
Алексей Москаленко
15 лет назад
Более чем нормально)))))
дуняша кулачкова))))
15 лет назад
дадада особенно оральным!
Шура
15 лет назад
а че тут ненормального-Животный инстинк, че ты думаешь ток мужики от обезьян
Анна
15 лет назад
естественно
Сергей Андроненко
15 лет назад
однозначно нормально и даже очень хорошо, завидую Вашему парню
Ольга
15 лет назад
По моему ненормально если ее парень того же не хочет)))
А так это в порядке вещей у людей разная сексуальная энергетика.
Светлячок
15 лет назад
Вполне, елси и парень тоже этого хочет...)))) А вот когда темпераменты различны, то тут как раз ненормально для него, и не нормально для Вас...)):)
Анна
15 лет назад
Вполне нормально!Было бы ненормльно,если бы девушка этого не хотела!
Пользователь удален
15 лет назад
нет-это не нормальная девушка,это маньячка, такая же вот рядом сидит со мной и кремом мажется:)))))
Пользователь удален
15 лет назад
Отлично) БЫло бы круто каждый день))
skysplit
15 лет назад
Если мужиков не хватает, к вашим услугам.
илья кудряшов
15 лет назад
дык!
Izolyator
15 лет назад
Усё нормально
s a
15 лет назад
пока молода -да
julija gurcka
15 лет назад
kone4no normaljno,mozet ej o4enj nravitsja s toboj zanimatsja seksom,a mozet ona nepolu4aet udovoletvorenija i pitaetsja prosto uspokoitj svoj pil
Газонокосильщик
15 лет назад
Брось эти старые устои, что секс что-то постыдное. Секс это такая же нормальная потребность как есть и спать. Я ничего в этом плохого не вижу. Даже наоборот это очень даже здорово.