Помогите найти кафе! оно находится в районе ст. м. Белорусская и я не знаю его названия и адреса! описание кафе такое:

Vampyrica Знаток (345), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
"там большие красивые окна и отличный вид. красивая спокойная мебель эпохи псевдоанглии середины 20в, красивые голубые скатерти в мелкую голубую клетку и оборочку, красивые стены/обои, красивая посуда".о нем мне рассказала подруга, но она не помнит название и вряд ли сможет его снова найти.. все возможные сайты обыскала, найти не получается (
Дополнен 12 лет назад
Дмитрий Гарбузов: описание вроде на месте)
Лучший ответ
>***DIMARIO***< Мастер (1549) 12 лет назад
Иии? Где описание твоего чудо ресторана?
Вообщем, насколько я помню, в районе Белорусской есть кафешки
Елки-Палки
Ленинград
Миа Флоренция
Люси
Грин
Да Милио
Роял Холл
Жар-Птица
Суп-кафе

Теперь смотри фотки в интернете на эти кафе, может и встретишь среди них, свое кафе... !
Источник: Живу я на букву "Х", но не подумайте что Хорошо!