esli ti v amerike na6kodil . nemnogo pere6ol zakon. a potom poehal v canadu. budut problemi u menea ? vspomneat o moem p

sasa Baksaev Ученик (52), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Грэг Драгов Мастер (2380) 13 лет назад
Лучше сиди в своем ауле
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (362717) 13 лет назад
немного нашкодил это как? в штатах даже за немного нашкодил очень легко угодить в тюрьму на общественно полезные работы с кучей штрафов, и понятно что дальше тюрьмы вы никуда не попадете- у канадцев прямая связь с американскими пограничниками, а чтобы выехать в канаду надо визу канады которую вам не откроют ввиду того что вы на пароле находитесь в настоящее время, если нашкодить и до приезда полиции свалить в канаду имея их визу или просто с водительским удостоверением если вы гражданин Штатов- то все равно из канады в скором времени вас под белы рученьки выведут для разборок с американским законом. Вот в мексику рвануть можно-они не выдают штатам никого.
Отто Штирлиц Мудрец (10905) 13 лет назад
будут, саса баксаеф, непременно будут проблемы. хотя и очень просто из америки в канаду и обратно, то все равно проверяют.