девушки! для чего вы надеваете откровенную одежду, а потом по углам и жмететь, чтоб на вас не смотрели и не "сверлили"?

Сергей Гуру (2632), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Каси Профи (635) 16 лет назад
А можть так задумано! И вообще мальчики не обобщайте!!!
Абстракция Гуру (3353) 16 лет назад
Ой, какие-то неправильные девчонки, вам, мальчики, встречаются. Или кокетливые по-своему.)
Антонина Мастер (2241) 16 лет назад
А вот, такие мы непредсказуемые!!!!))))
Крошка Гуру (3975) 16 лет назад
мдя.. . это какие-то неправильные девчонки...
AnnSi Мастер (1008) 16 лет назад
вопрос в тему.. . Вот сегодня первый и последний раз я одела короткую юбку не в жару.. . Я конешн по углам не жалась, характер не тот.. . Нодомой пришла быстро. т. к. действительно не приятно когда откровенно пялятся присвистывая и т. д. . А одевала для красоты, ну конешн приятно когда смотрят, интересуются, но чтоб так!!!!
IceQueen Ice Мастер (1899) 16 лет назад
тоже самре, если спросить, зачем одевать юбку в машине за рулём, если никто не видит фсё равно.... а это затем. чтоб нам самим нравилось, а на других пох..
Ирэн Гуру (2557) 16 лет назад
Женщина должна одеваться так, чтоб мужчине хотелось её раздеть!
Это же народная мудрость, разве это плохо?