О любви без купюр

Вы считаете ЭТО нормальным?

Со своей сестрой общаюсь черз сайт ОДНОКЛАССИКИ.РУ!!!!по другому не получается почему-то: то она позвонить не может, то я. И встретиться не можем. Хотя живем в трех станциях метро друг от друга!!! вот до чего прогресс дошел, блин...

В этой жизни уже все нормально! люди в одном кабинете сидят на расстоянии 5 метров пишут друг другу смс ...главное что общаетесь и это важнее!!!!

это не прогресс, это лень. найдите время пообщайтесь нормально

Это не прогресс, это Ваш регресс.!!!