Вы считаете ЭТО нормальным?

brizzzz Мастер (1418), закрыт 16 лет назад
Со своей сестрой общаюсь черз сайт ОДНОКЛАССИКИ.РУ!!!!по другому не получается почему-то: то она позвонить не может, то я. И встретиться не можем. Хотя живем в трех станциях метро друг от друга!!! вот до чего прогресс дошел, блин...
Лучший ответ
Лолита Tulyaganova Профи (786) 16 лет назад
В этой жизни уже все нормально! люди в одном кабинете сидят на расстоянии 5 метров пишут друг другу смс ...главное что общаетесь и это важнее!!!!
Остальные ответы
Алексей Москаленко Мастер (1841) 16 лет назад
Это не прогресс, это Ваш регресс.!!!
Izolyator Мастер (1107) 16 лет назад
это не прогресс, это лень. найдите время пообщайтесь нормально