А если муж попросил закрыть глаза, открыть рот, а потом вставил тебе туда пульт от телевизора, это как понимать?

Оправдай его надежды - ПРОГЛОТИ ! ))))))))))

тоже вариант!
наверно он хотел сказать тебе: "Хватит болтать! Пора заняться делом"

Источник: превед ;-))))))))))))))))))))))))))))))))

пора переключать каналы

эктравогантный он, днако же...умеет обращаться с женщинами. перевожу: дорогая, ты хотела сюрприза, так вот, не говори так много, на телевизор посмотри, там много сюрпризов и увидишь.

Источник: Привет :-)))))))))) а мужу крепко жму руку! :-)))))))

Значит признал тебя вторым важнейшим существом в своей жизни!))
Сразу после телевизира!)))):-)))

Источник: Привет, Солнечная!!)) Целоваю нежно!)))