Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А если муж попросил закрыть глаза, открыть рот, а потом вставил тебе туда пульт от телевизора, это как понимать?

Svetlana Оракул (92549), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ЗВЕЗДА Оракул (64786) 16 лет назад
Оправдай его надежды - ПРОГЛОТИ ! ))))))))))
Остальные ответы
Оленька Просветленный (36185) 16 лет назад
Вытащи пульт.... и обьясни, что он не прав... .
Светулька приветик.... чмоки тя зая
Кисуля Профи (921) 16 лет назад
То что он любит тебя и даёт тебе право на телик
Ольга Гений (70195) 16 лет назад
Понимай - как намек и не поворачивайся к мужу задом, в следующий раз.
Владимир Гаврилов Искусственный Интеллект (104521) 16 лет назад
доигралась, сейчас он из тебя плазменную панель делать будет
привет лучезарная
Катюша 123 Мыслитель (6319) 16 лет назад
что он тренируется и в следующий раз вставит что-то другое (ну сама понимаешь)
рустамЧИК Оракул (97006) 16 лет назад
это ему к врачу надо и срочно
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1564017) 16 лет назад
Значит он не туда попал, или ошибся номером .
Здравствуй непонятливая !
Н@талья Гений (75013) 16 лет назад
Значит признал тебя вторым важнейшим существом в своей жизни!))
Сразу после телевизира!)))):-)))
Источник: Привет, Солнечная!!)) Целоваю нежно!)))
Левоныч Гений (70445) 16 лет назад
эктравогантный он, днако же...умеет обращаться с женщинами. перевожу: дорогая, ты хотела сюрприза, так вот, не говори так много, на телевизор посмотри, там много сюрпризов и увидишь.
Источник: Привет :-)))))))))) а мужу крепко жму руку! :-)))))))
Наталья Сулим Знаток (485) 16 лет назад
пора переключать каналы
Нежность* Искусственный Интеллект (100354) 16 лет назад
тоже вариант!
наверно он хотел сказать тебе: "Хватит болтать! Пора заняться делом"
Источник: превед ;-))))))))))))))))))))))))))))))))