Когда супруга с милой улыбкой на лице отзывается о муже " ещё тот стрекозёл", то что

Князь Гений (80795), закрыт 17 лет назад
это означает и радоваться или огорчяться?
Лучший ответ
Татьяна Крылова Гуру (4675) 17 лет назад
смотря каким тоном это сказано, ведь в отношениях порой важны не слова, а интонация.
Остальные ответы
Anzhelika Просветленный (23839) 17 лет назад
ой, радоваться! Вот, если бы сказала - "еще тот козёл", - тогда плакать.
ARINA K Мастер (1442) 17 лет назад
Она гордится, стопудово!!!!
таня иванова Мыслитель (8046) 17 лет назад
это она любя...Не обращай внимание,между подругами так принято....Чтобы не позавидовали и не сглазили не дай бог.
Татьяна Мудрец (13068) 17 лет назад
Это значит, что Вам все сходит с рук.
Виктория Кряжевских Мудрец (12369) 17 лет назад
видимо, они уже долго живут вместе и это просто подтрунивание такое....
Валькирия Феникс Гений (96558) 17 лет назад
я своего тоже так же называю...любя!!!)))))))