Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как найти человека если знаеш только Ф. И. О.

Пользователь удален Ученик (132), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Александр Сдобников Профи (607) 16 лет назад
обратись в милицию (денег даш найдут)
или на программу жди меня
Остальные ответы
николай лузин Профи (981) 16 лет назад
идеш в ближайшее отделение милиции и либо пишеш на него заявление за что либо или же обьявляеш его как без вести пропавшего
Mark Anderson Профи (718) 16 лет назад
Купи базу данных...лучше СБшную если найдешь...введи данные человека (ФИО)..и методом отбора по определенным критериям, круг лиц с аналогичными данными сузится...далее либо обзвон предположительных лиц (в вашем случае при таком общем параметре поиска там будут не 10тки и не сотни, может человек тыщу обзвонить придется с поиском нужного)...
P.S. На ментов не надейся (очень долго и не всегда то чего ожидаешь...хотя при наличий знакомых можно попытаться)
Пользователь удален Знаток (330) 16 лет назад
дай объявление по телевизору.
Заурбек Кантиев Мастер (1712) 16 лет назад
найди базу сотовых номеров!!!!там можно посмотреть!