Вопрос: Какой я по-вашему мнению человек и что со мной будет если я так и дальше буду делать?

Николай Вареник Ученик (8), закрыт 12 лет назад
Мне 14 лет.. . Я ни зарядку не делаю, не хожу на спортивные секции, ВООБЩЕ к спорту крайне негативное отношение.. . Положительное - к деградации.. . Я курю красные Мальборо, МНОГО ем, раз 5 в день и по ночам тоже, мой вес 88-90 килограмм.. . Чуть ли не сутками торчу за компьютером, у меня полностью ликвидирован режим сна, ночь и день поменял местами.... А вот щас уже около недели вообще не ложился в постель.. . Пил кофе, пепси-колу и энергетические напитки.. . Дома бездельничаю, родителям не помогаю, лень даже у себя в комнате убрать, или мусор вынести, или в магазин пойти.. . Всё за меня делают родители и ничего мне не говорят, но бывает и ругаются.. . А что касается школы - я мягко говоря туда "просто так" хожу, на уроках не пишу, не отвечаю, ни читаю.. . И дома не делаю домашние задания.. .

Так вот, жду вашего мнения обо мне.. . И скажите, что со мной дальше будет если я не поменяю образ жизни, а буду так дальше делать как на данное время?
Дополнен 12 лет назад
† XIII † , а твоя мама - курва
Дополнен 12 лет назад
† XIII † отсоси мне хуй лярва и заткни свою девственную вагину
Дополнен 12 лет назад
† XIII †не пизди мне тут ты пизда малосольная
Лучший ответ
± XIII Просветленный (20546) 12 лет назад
ты тупой вареник, который решил пообсирать какого-то парня.
ты вареники свои прикрой, дура
Остальные ответы
C Гуру (3756) 12 лет назад
Ну лень то рождается вместе с нами. Мы все по природе своей лентяи. Организм так построен. Если нравится тебе сё, то зачем что-то менять? Думаю, найдёшь себе когда-нибудь некрасивую, не особо умную подружку, или никого и будешь жить. Будешь снимать квартиру и работать, проклиная каждый день, ведь так лениво идти день за днём на работу. Будешь искать халяву всю жизнь 100%.
OLGA Мастер (1298) 12 лет назад
во-первых, так и сахарный диабет заработать не сложно, а вылечить его нельзя. во-вторых когда вам надоест такая жизнь будет не так легко наверстать упущенное время, а впринципе невозможно. это тот возраст когда нужно гулять, влюбляться. в -третьих неудачники всегда находят себе оправдания что бы, ни чего не добиваться. Удачи тебе. Можешь дальше жрать и не чего не делать, поверь большенству на это наплевать. это только твоя жизнь и ты смело можешь ее гробить.
Гульмира Ибраимова Просветленный (35993) 12 лет назад
Судя по посту, ты УЖЕ ответил себе, что с тобой будет.
Снежинка Мудрец (13776) 12 лет назад
Жизнь растения с грядки короткая....