Возрадуйтесь О Нежная и Прекрассная часть человечества! Наконец то открылась правда! Мужчинам предлагаю улыбнуться. . :)

РА.дость ДУ.шевной ГА.рмонии Гуру (3397), закрыт 17 лет назад
Ева пришла к Богу и говорит:
- Господь, у меня проблема!
- Какая проблема, Ева?
- Господь, я знаю, что сотворена тобою и дан мне этот прекрасный сад, все эти чудесные животные и эта уморительная змея, но я всё равно несчастна.
- Почему, Ева? - спросил голос свыше.
- Господи, я так одинока и мне до смерти надоели яблоки.
- Хорошо, Ева, в таком случае у меня есть решение. Я сотворю тебе мужчину.
- Что такое мужчина, Господь?
- Это будет такое испорченное создание с кучей вредных привычек. Он будет лживым и тщеславным, но будет сильнее, быстрее тебя и ему будет нравиться охотиться и убивать. Он будет выглядеть глупо в возбуждённом состоянии, но так как ты жалуешься, я сотворю его таким образом, что он сможет удовлетворять твои физические потребности. Он будет туповат и будет увлекаться такими детскими забавами, как драки и игры с мячом. Он не будет слишком умён, так что ему будут нужны твои советы, чтобы правильно думать.
- Звучит замечательно, - ответила Ева, иронично подняв бровь. - В чём подвох, Господь?
- Ну.. . ты получишь его при одном условии.
- И каком же, Господь?
- Как уже говорилось, он будет гордым, высокомерным и самовлюблённым.. . Так что тебе придётся позволить ему верить, что он был создан первым. Просто помни, это наш маленький секрет.. . Ну ты понимаешь, между нами, женщинами...
Лучший ответ
ПерС Профи (787) 17 лет назад
Доктора Моуди спросили после того, как он пережил клиническую смерть:
- Как выглядит Господь? Верны ли его описания в Библии?
- Э-э-э... начнем с того, что она - негритянка...
Остальные ответы
Oksya / Гуру (3910) 17 лет назад
Напомнило мне фильм "Догма"
V D Мастер (1355) 17 лет назад
Недалеко от истины:)))))))))))))))))))))))))))))
Алекс Кэш Мыслитель (5165) 17 лет назад
Улыбнулся и подумал... кому-то опять невтерпёж поссорить мужчин с жещинами...
. Мудрец (11929) 17 лет назад
Ну рассмешил так рассмешил :-)))))))))))))
Хороший анекдот!
С уважением.
Источник:
Алексей Александров Мыслитель (9468) 17 лет назад
Улыбка еще долго не сходила с лица Веселого Роджера, а голова всё катилась и катилась, подскакивая на кочках...
Enot Оракул (67973) 17 лет назад
Хех:) ) забавно:) ) Хотя я вообще в Еву и Адама не верю:) ) Но это смешно, конечно:))
Frunze Dzvakeryan Мудрец (12600) 17 лет назад
... nu esli ug na to poshlo, to rasskazivay vsyu istoriyu, ..Voobshe-to genshini misl o tom shto ona neshastna podsunul Bog, no evo celyu bila ne shaste genshini, genshina i ne dumala ob etom(kstati ona malo o chem dumala), a prosto on(Bog) ochen zavidoval Adamu, i nashel kak emu nakazat Adamu, znachit potom Bog pozval Adama kotori zanimalsya onanizmom na drugoy chasti raya( i voobshem-to bil ochen dovolen i shastliv) i rasskazal emu primerno tu ge skazku s peremenoy roli, no Adam ne ochen veril skazkom, poetomu prishlos snyat emu rebro, shtobi bilo ubiditelnee (kstati u Adama mozgov bilo nemnogo bolshe chem u bolshinstvo obezyan). Otkuda ge bilo znat nashemu bednomu predku shto za tvar emu podsunuli - pod laskovim imenem "genshina", i on dage ne dadumalsya shto esli bi genshina na samom dele bila tak nugna - Bog sam bi vzyal ee v geni! Vot ne dadumalsya nash bedni predok do etovo, i s tex por iz vsex tvorey ostalsya shastlivim tolko Bog!

p.s. Kstati nado bilo ranshe ob etom rasskazivat, i Bogu prishlos bi ne sladko, on uznal bi shto takoe gnev genshini...
Sofi Гуру (2894) 17 лет назад
очень милая история))