Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать, если муж не перестает играть в гировые автоматы Прекращает конечно на время, но потом все сначала

Татьяна Мастер (2131), закрыт 16 лет назад
..
Лучший ответ
Лина Zверская Оракул (77956) 16 лет назад
Господи и когда только эти автоматы уберут куда подальше....наверно никогда(((( лечить-то от этого пытаются....а есть ли результаты,что-то я не слышала
Остальные ответы
Татьяна Сазонова Гуру (3024) 16 лет назад
лечить..это уже зависимость
Poison_Angel Гуру (3345) 16 лет назад
Это болезнь, и как любую болезнь ее надо лечить! Ему к психотерапевту!:-)
N-West Мастер (2409) 16 лет назад
Читал где-то, что такое увлечение может очень быстро перерасти в болезненную зависимость. Даже квартиры люди проигрывали, залезали в огромные долги...
FairPlayRus Мастер (2366) 16 лет назад
Скорей всего придется лечить!У меня два друга уже года три этим делом увлекаются, пробовал как-нибудь убедить, что это плохо и т.п., результатов 0!!!
Это такая же зависимость как от наркотиков...