а цена всегда влияет на качество?

Чёрный человек)) Мудрец (14399), закрыт 16 лет назад
пиво за 30-50 руб не может быть вкуснее пива за 100руб?)
Лучший ответ
FairPlayRus Мастер (2366) 16 лет назад
А это на любителя *)
Источник: Личный опыт....
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1334) 16 лет назад
Однозначно...Пиво которое хорошее более или менее, продается на bp как правило 100-150 руб....это факт...
bigor72 Гуру (3569) 16 лет назад
может...есть такой маркетинговый ход... при появлении товара с подобными свойствами, начальный товар переводят в более высчокий сегмент рынка... а зачастую спрос нижниего уровня верхнего сегмента шире, нежели верхнего уровня среднего при более высокой цене.
АЛИСА Л Высший разум (110185) 16 лет назад
ты понял, что тебе bigor72@list.ru сказал?
и я нет...

а пиво пьешь то, сколько в данный момент у тебя денег в кармане!!!